Brigitte Palau Injektionsbehandlungen
Botox Spezialist Brigitte Palau

Ist das Ihr Profil?

Bearbeiten Sie Ihre Profilseite und sehen Sie, wie oft auf „Termin vereinbaren“ geklickt wird.

Profil beanspruchen

Brigitte Palau

Brigitte Palau

Brigitte Palau (kosmetischer arzt) ist im Bereich ästhetischer Behandlungen tätig.

Die berufliche Berechtigung dieser behandelnden Person wurde von Injectablesbooking überprüft.

Brigitte Palau arbeitet bei BODYSHINE aesthetic skin - Mannheim, BODYSHINE aesthetic skin - Schorndorf und ist auf ästhetische Injektionsbehandlungen spezialisiert.

Brigitte Palau hat 2 Bewertungen zu ästhetischen Behandlungen. Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5.

Standort auswählen, aktuelle Verfügbarkeit prüfen und direkt einen Termin vereinbaren.

Zur Agenda gehen
Brigitte Palau Injektionsbehandlungen Informationen
Arbeitet in
Mannheim, Schorndorf

Brigitte Palau ästhetische Kliniken

BODYSHINE aesthetic skin - Mannheim
BODYSHINE aesthetic skin - Mannheim
Mannheim, Dynamostraße 13
Botox Zone ab
-
Filler pro ml ab
-
Profhilo pro 2 ml ab
-
Profil anzeigen
BODYSHINE aesthetic skin - Schorndorf
BODYSHINE aesthetic skin - Schorndorf
Schorndorf, Uhlandstraße 104
Botox Zone ab
-
Filler pro ml ab
-
Profhilo pro 2 ml ab
-
Profil anzeigen

Brigitte Palau Bewertungen

4.5
2 Bewertungen
Super Beratung! Top Preise und total Nett! Und schell!!! Kein langes leiden lol. Bin seit ca einem Jahr bei Frau Palau in Behandlung und mit sehr zufrieden mit dem Ergebnis! Man fühlt sich direkt wohl! Kann ich also nur empfehlen!!!!
Ilenia Fonte
17 Dezember 2025 19:07
Ich war zur Beratung da. Frau Palau war sehr freundlich und konnte alle meine Fragen beantworten.
Fortunato Vaccaro
31 Juli 2026 15:03

Häufig gestellte Fragen

Wo arbeitet Brigitte Palau als kosmetischer Arzt?

Hat Brigitte Palau gute Bewertungen?

Ist eine Behandlung bei Brigitte Palau schmerzhaft?

Warum ist Brigitte Palau eine zuverlässige Wahl?

Was kostet eine Behandlung bei Brigitte Palau?