Ilka Makert Injektionsbehandlungen
Botox Spezialist Ilka Makert

Ist das Ihr Profil?

Bearbeiten Sie Ihre Profilseite und sehen Sie, wie oft auf „Termin vereinbaren“ geklickt wird.

Profil beanspruchen

Ilka Makert

Sehen Sie sich die Verfügbarkeit für eine Behandlung oder ein unverbindliches Beratungsgespräch an.

Ilka Makert Injektionsbehandlungen Informationen
Beruf
Heilpraktiker:innen
Arbeitet in
Frankfurt

Ilka Makert ästhetische Kliniken

ÄSTHETIK PUR
ÄSTHETIK PUR
Frankfurt, Röntgenstraße 9
Botox Zone ab
-
Filler pro ml ab
-
Profhilo pro 2 ml ab
-
Profil anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Wo arbeitet Ilka Makert als kosmetischer Arzt?

Hat Ilka Makert gute Bewertungen?

Ist eine Behandlung bei Ilka Makert schmerzhaft?

Warum ist Ilka Makert eine zuverlässige Wahl?

Was kostet eine Behandlung bei Ilka Makert?