Injektionsbehandlung gegen Falten in Hannover bei Cosmopolitan Aesthetics Hannover
Ästhetische Klinik Cosmopolitan Aesthetics Hannover

Ist das Ihre Klinik?

Sind Sie Inhaber der Klinik oder arbeiten Sie bei Cosmopolitan Aesthetics Hannover? Verwalten Sie dieses Profil kostenlos.

Diese Klinik beanspruchen

Cosmopolitan Aesthetics Hannover

Cosmopolitan Aesthetics spezialisiert sich auf plastische und ästhetische Chirurgie sowie minimalinvasive Behandlungen mit Botox und Hyaluronsäure.
Die Praxis legt besonderen Wert auf individuelle Beratung, persönliche Betreuung und Patientensicherheit.
Patientinnen und Patienten wählen die Klinik aufgrund der langjährigen Erfahrung des Fachärzteteams und der umfassenden Betreuung von der Beratung bis zur Nachsorge.
Das Behandlungsspektrum umfasst sowohl operative als auch nicht-operative ästhetische Verfahren.

Cosmopolitan Aesthetics Hannover

Cosmopolitan Aesthetics Hannover bietet ästhetische Behandlungen an. Behandlungen und die Preisliste ansehen. In der Klinik arbeiten qualifizierte Ärzte oder Behandler, die von Injectablesbooking verifiziert wurden.

Aktuelle Verfügbarkeit ansehen und direkt einen unverbindlichen Termin bei Cosmopolitan Aesthetics Hannover vereinbaren.

Cosmopolitan Aesthetics spezialisiert sich auf plastische und ästhetische Chirurgie sowie minimalinvasive Behandlungen mit Botox und Hyaluronsäure.
Die Praxis legt besonderen Wert auf individuelle Beratung, persönliche Betreuung und Patientensicherheit.
Patientinnen und Patienten wählen die Klinik aufgrund der langjährigen Erfahrung des Fachärzteteams und der umfassenden Betreuung von der Beratung bis zur Nachsorge.
Das Behandlungsspektrum umfasst sowohl operative als auch nicht-operative ästhetische Verfahren. Mehr lesen »

Botox, Hyaluronsäure und Schönheitschirurgie in Hannover

Injektionsbehandlungen von Cosmopolitan Aesthetics Hannover in Hannover
Spezialisiert auf
Haartransplantation, Fett auflösen, Botox, Filler, Hautverbesserung, PDO-Fadenlifting, Chemisches Peeling, Ästhetische Chirurgie, PRP-Behandlung, Körperkonturierung, Hautstraffung, Lipofilling
Öffnungszeiten
Montag
9:00 - 18:00
Dienstag
9:00 - 18:00
Mittwoch
9:00 - 18:00
Donnerstag
9:00 - 18:00
Freitag
9:00 - 18:00
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen
Barrierefreie Funktionen
Rollstuhlgerecht
Cosmopolitan Aesthetics Hannover
Hast du eine Frage oder stimmt etwas nicht? Kontaktieren Sie uns

Injektionsspezialisten

Mehdi Dormiani
Dr. Med Mehdi Dormiani
Beruf
Facharzt / Fachärztin für Plastische und Ästhetische Chirurgie
Botox Zone ab
-
Filler pro ml ab
-
Diesen Spezialisten anzeigen
Nina Schwaiger-Hessel
Dr. Med Nina Schwaiger-Hessel
Beruf
Facharzt / Fachärztin für Plastische und Ästhetische Chirurgie
Botox Zone ab
-
Filler pro ml ab
-
Diesen Spezialisten anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Adresse von Cosmopolitan Aesthetics Hannover?

Ist eine Behandlung bei Cosmopolitan Aesthetics Hannover schmerzhaft?

Ist Cosmopolitan Aesthetics Hannover vertrauenswürdig?